Сотрудники УМВД России по Калужской области почтили память воинов-интернационалистов

Сотрудники УМВД России по Калужской области почтили память воинов-интернационалистов

Сотрудники УМВД России по Калужской области и ветераны органов внутренних дел и внутренних войск приняли участие в памятном митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов.

Начальник УРЛС УМВД России по Калужской области Александр Лутовинов совместно с председателем регионального правления Российского Союза ветеранов Афганистана Олегом Агафилушкиным и главой Городского самоуправления г. Калуги Юрием Моисеевым возложили цветы к памятнику воинам – интернационалистам. Собравшиеся почтили память героев ушедшей войны минутой молчания. 

Затем Александр Лутовинов, ветераны ОВД и ВВ и сотрудники Управления МВД России по Калужской области возложили цветы к Стеле памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В память о погибших и умерших сотрудниках, исполнявших свой долг за пределами Отечества, участвовавших в боевых действиях в Афганистане в храме-часовне УМВД России по Калужской области проведен молебен. Панихиду отслужил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами Калужской Митрополии РПЦ иеромонах Дорофей.

Сотрудники УМВД России по Калужской области почтили память воинов-интернационалистов Сотрудники УМВД России по Калужской области почтили память воинов-интернационалистов Сотрудники УМВД России по Калужской области почтили память воинов-интернационалистов     Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.