Среди множества профессий для настоящих мужчин есть профессия - инспектор ГИБДД

Среди множества профессий для настоящих мужчин есть профессия - инспектор ГИБДД

История берет свое начало с появлением первого автомобиля, ведь кто-то должен был регулировать дорожное движение. И делать это могли только люди, владеющие профессиональными знаниями о правилах дорожного движения. Так возникла эта профессия - инспектор безопасности дорожного движения. В настоящее время все функции ГАИ выполняет Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД). Основная задача инспектора ГИБДД - это обеспечение соблюдения всеми участниками дорожного движения (будь то автомобилист или пешеход) правил дорожного движения и профилактика дорожно-транспортных происшествий, число которых, к сожалению, с каждым днём не сокращается, а возрастает. В связи с этим постоянно растет роль сотрудников ГИБДД, которые наводят порядок на дорогах страны, честно выполняя свои обязанности перед обществом.

Для обеспечения порядка и культуры на дорогах от сотрудников ГИБДД требуется высокая ответственность, бдительность и решительность, так считает старший лейтенант полиции Булдыгеров Евгений старший инспектор ДПС ОГИБДД МОМВД России «Сухиничский». Евгений окончил Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова, на службу в органы внутренних дел пришел в 2014 году. Начав карьеру в должности стажера по должности полицейского (кинолога) группы патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Сухиничиский». С 2015 года он начал свою работу в ДПС ОГИББД МОМВД России «Сухиничский». В 2021 году старший лейтенант был в служебной командировке в Северо-Кавказком регионе. Режим работы сотрудника ГИБДД оставляет совсем мало времени для личной жизни и отдыха. Но семья с пониманием относится к важной и значимой профессии. Дома Евгения ждут жена и трое детей. Все свободное от трудовых будней время он проводит с семьей.

В этот праздничный день Евгений Викторович желает коллегам профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах! Низкий поклон и долгих лет жизни нашим ветеранам. С праздником дорогие друзья! Счастья Вам, благополучия и успехов на службе.

Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.