В Калужской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

В Калужской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области с 10 января по 20 февраля 2021г. провели региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 32 работы,  которые рассматривались в трех номинациях:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В результате отбора конкурсной комиссией определены победители регионального этапа конкурса. Творческие работы ребят представят Калужскую область на федеральном этапе конкурса с 25 февраля по 1 июня текущего года.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» признана работа «Искушений много, жизнь одна…» учащейся ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» Дарьи Васечкиной.

А Виталина Ионина учащаяся МКОУ«СОШ № 2 им. генерала армии В.И.Исакова» г.Киров стала лучшей в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» с работой «Ты уверен,что хочешь жить так?».  

Победители и призеры регионального этапа конкурса будут поощрены благодарственными письмами от имени начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.

В Калужской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.