В Калужской области Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом

В Калужской области Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом

Инспекторы ПДН и сотрудники ГИБДД ОМВД России по Жуковскому району совместно представителями комиссии по делам несовершеннолетних, переодевшись в сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочку, посетили детей из малообеспеченных семей, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. 

Появление Полицейского Деда Мороза с внучкой Снегурочкой порадовала ребят. Они охотно рассказывали стихи и обещали, что в наступившем году обязательно будут вести себя хорошо, слушаться взрослых и соблюдать правила безопасного поведения дома, в школе и общественных местах.

Полицейские отметили, что такие визиты для ребятишек очень важны. Маленьким детям они помогают верить в чудо, а подросткам напоминают, что сотрудник полиции является именно тем человеком, к которому всегда можно прийти за советом и получить необходимую помощь.

Сказочные персонажи пожелали ребятам исполнения желаний, хороших оценок, успехов в новом году и передали им сладкие подарки.

В Калужской области Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.