В Калужской области проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка

В Калужской области проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка

На территории Боровского района проведено целевое профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение общественного порядка и пресечение фактов нарушения действующего законодательства.

В рейде были задействованы сотрудники патрульно-постовой службы полиции, региональных подразделений по вопросам миграции и обеспечения охраны общественного порядка, территориального органа внутренних дел на районном уровне, а также ОМОН Управления Росгвардии по Калужской области.

В ходе мероприятия 54 гражданина были проверены на возможную причастность к ранее совершенным преступлениям и правонарушениям.

Пресечено 37 административных правонарушений в сфере миграции.

В торговом павильоне, расположенном вблизи участка трассы М-3 «Украина», изъято 205 единиц продукции, имеющей признаки контрафактности. По данному факту возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ.

В кафе г. Ермолино выявлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии. Из оборота изъято 12 литров продукции. Возбуждено административное расследование по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ.

Мероприятия профилактического характера будут продолжены.

В Калужской области проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка В Калужской области проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка В Калужской области проведено профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на обеспечение правопорядка     Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.