В Кировском районе кража из сетевого магазина попала на камеры видеонаблюдения

В Кировском районе кража из сетевого магазина попала на камеры видеонаблюдения

В дежурную часть полиции МОМВД России «Кировский» поступило сообщение от директора одного из сетевых магазинов города о том, что неизвестные похитили товары с торговых полок. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Просмотрев записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению могут быть причастны двое ранее судимыех жителей города Людиново 1995 и 1993 года рождения.

По версии правоохранителей, молодые люди зашли в торговый зал. Уличив момент, когда рядом никого не было, сложили банки с кофе в два пакета и вышли из магазина, не оплатив товар.

Сотрудники полиции установили, что с места происшествия данные лица уехали на автомобиле такси. Ориентировка  была незамедлительно передана наружным службам.

На выезде из города указанный автомобиль остановили сотрудники ДПС и доставили подозреваемых в отдел полиции. Похищенное изъято.

Ведется следствие.

Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.