Житель Дзержинского района подозревается в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Житель Дзержинского района подозревается в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

В ОМВД России по Дзержинскому району поступило сообщение от жительницы города Кондрово. Женщина сообщила, что некий мужчина угрожал ей. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы ОМВД России по Дзержинскому району.

По предварительной информации, между хозяйкой одной из квартир и ее знакомым произошел конфликт. На шум пришла соседка, которая сделала замечание, на что мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, наставил на женщину предмет, внешне похожий на пистолет. Угрозу потерпевшая восприняла реально, опасаясь за свое здоровье и жизнь, и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Сотрудниками полиции личность мужчины был установлена. Им оказался нигде не работающий местный житель. Гражданин дал признательные показания. Как полагают правоохранители, в ходе конфликта у мужчины в руках был пневматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.