Владислав Шапша поздравил женщин Калужской области с наступающим праздником


	  	Владислав Шапша поздравил женщин Калужской области с наступающим праздником

4 марта в концертном зале Калужской областной филармонии губернатор области Владислав Шапша принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 Марта.

На торжество были приглашены представительницы социальной сферы, органов власти, средств массовой информации и общественных объединений.

Поздравляя женщин с наступающим праздником, Владислав Шапша отметил, что самое главное в жизни связано с ними – семья, любовь, дети. Именно женщины умеют по-настоящему сопереживать и поддерживать. По словам губернатора, это особенно важно в нынешней политической ситуации. «Я знаю, что это всегда очень тяжело – переживать за своих родных и близких, за тех, кто в сердце, но ребята, выполняют свой долг для того, чтобы мы с вами дальше жили спокойно, чтобы был мир. Я хочу, чтобы всегда на ваших лицах была улыбка, чтобы мы дарили вам только радость. Все у нас будет хорошо», – подчеркнул Владислав Шапша.

Глава региона вручил государственные и областные награды. Почетного звания «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» была удостоена директор спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» города Калуги Надежда Ульяшина

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.