Доступные цены в отеле «Ладога»

Если вы относитесь к числу тех людей, которые в ближайшее время планируют поехать в великий город Санкт-Петербург и вы пока не выбрали место, в котором желаете остановиться, то эта статья будет для вас полезной!

Не важно будет ли это отпуск или деловая поездка, но скорее всего вы желаете найти такой отель где будет уютно, как дома, а приветливы персонал сделает проживание более приятным. А также скорее всего вам важно месторасположение отеля, ведь намного удобнее когда отель располагается рядом с метро. С этого момента считайте, что вы нашли такой отель! Советуем обратить ваше внимание на отель «Ладога», который расположен на станции «Новочеркасская», а до метро идти всего три минуты от центрального входа в здание. Тут же неподалеку располагается знаменитый мост имени Александра Невского.

Об отеле «Ладога»

Удобное расположение гарантирует то, что в шаговой доступности находятся много памятных мест, которые стоит посетить каждому человеку, особенно если вы впервые в Петербурге. Ведь так прекрасно остановиться в отличной гостинице, уютной и комфортной и при этом иметь возможность пешком дойти до исторических мест и погулять там. При этом проживание в отеле «Ладога» доступно по стоимости. Цена за номер порадует всех гостей, и не важно в какой номер вы планируете поселиться, в бюджетный номер или в номер повышенной комфортности.

В каждом номере гостиницы «Ладога» имеется телефонный аппарат с международной линией, если вы станете гостем отеля, то сможете в любое время позвонить домой или провести телефонные переговоры по бизнесу.

Для персонала отеля не важно приехали ли вы из российского города или из другой страны, вы в любом случае будите чувствовать себя как дома. Весь персонал отеля с теплом примет любого гостя, а также все сотрудники говорят на английском.

Также все номера отеля, предназначенные для гостей подключены к системе отопления, а также в каждом номере установлены противопожарные датчики, это делает проживание в отеле не только комфортным, но и безопасным.

Если вы остановитесь в «Ладоге», то у вас будет возможность не только проживать в отеле, но и проводить деловые встречи, конференции, для этого в отеле есть конферец-зал, который способен разместить до 70 человек, а его площадь 80 квадратных метров, подробнее об аренде зала можно узнать тут http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/konferenczal/.

А если вы планируете отметить в отеле торжество, то вашим услугам будет предоставлен ресторан или банкетный зал, все зависит от количества ваших гостей!

Всех гостей отеля каждое утро ждет завтрак в стиле «Шведский стол», также всем гостям доступен Wi-Fi, а также на территории отеля имеется банкомат и парковка, что сделает проживание еще удобнее!

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.