Перегрузочная техника для складских помещений от компании «Хёрман»

Торговые, жилые или промышленные помещения всегда оснащены дверьми или воротами. Ведь они являются надежной защитой личного имущества и имущества торговой или промышленной организации. Двери и ворота устанавливаются в первую очередь, еще на этапе строительства для того чтобы в помещение был закрыт доступ лишних людей, которые могут совершить кражу или порчу строительных материалов. Двери и ворота иногда приходят в негодность, после чего следует их замена, например после выполнения капитального ремонта, а бывает что двери меняют после механических повреждений. И каждый раз человек сталкивается с вопросом, где же их приобрести по оптимальной цене и чтобы качество было надежным. ООО «Хёрманн Руссия» - это организация, о которой пойдет речь в данной статье, она заслужила к себе внимание так как уже более 20 лет ведет успешную деятельность в России.

Об организации

В северной столице России в городе Санкт-Петербург главный офис компании «Хёрманн Руссия» был открыт в 1997 году. На пятый год успешной работы компания открыла новый склад и переехала, площадь складского помещения составила 3100 кв.м. За долгие годы успешной работы компания укрепила свое существование, теперь она на слуху в каждом городе России. А репутация организации находится на высоте, так как каждому сотруднику компании это важно. На данный момент у организации «Хёрманн Руссия» имеется 13 филиалов в России и около 600 дилеров по всем крупным городам России.

Ассортимент ООО «Хёрманн Руссия»

Компания «Хёрманн» в России, предлагает жителям страны межкомнатные двери, перегрузочная техника, гаражные ворота, промышленные секционные ворота, стальные двери многоцелевого назначения, входные двери и другую продукцию. В ассортименте компании также имеется и перегрузочная техника для складских помещениях. Подробнее можно узнать на сайте компании https://www.hoermann.ru/produkcija/peregruzochnaja-tekhnika/. Тут можно купить перегрузочную технику, следующих видов:

  • шлюз-тамбуры;
  • герметезаторы ворот.

Сотрудники «Хёрманн Руссия» занимаются не только продажей, но и установкой, а также обслуживает, как частных лиц так и организации. Филиалы по всем крупным городам это показатель возможностей компании оказать сервисное обслуживание большому числу своих клиентов. При этом ремонт и обслуживание всегда выполняются достаточно быстро, так как на каждом складе есть все необходимое оборудование и инструменты, а люди имею хорошую подготовку.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.