«АвтоТрансИнфо» это надежная система по перевозке грузов

Если вы или ваша компания связаны с доставкой грузов по России или за рубеж, то скорее всего вы хоть раз имели проблему связанную с отсутствием заказов. Теперь вы можете забыть про эту проблему, так как в этой статье вы узнаете о системы, которая помогает грузоотправителям и перевозчикам найти друг друга.

О сайте системы «АвтоТрансИнфо»

Система «АвтоТрансИнфо» предназначена как для перевозчиков, которые могут разместить информацию об своих автомобилях, предназначенных для грузоперевозок. Перевозчики могут зарегистрироваться в системе, разместить о себе информацию и ждать заявки от компаний, нуждающихся в перевозке грузов. Система успешно работает уже 18 лет.

Система «АвтоТрансИнфо» также полезна и для грузоотправителей, которые также должны зарегистрироваться и после этого им открывается доступ к контактам перевозчиков, а также они сами смогут оформлять заявки на перевозку.

Как работает система «АвтоТрансИнфо»

Для того чтобы пользоваться всеми сервизами системы, нужно стать пользователем, который зарегистрирован на сайте, как перевозчик или грузоотправитель. После регистрации, нужно войти в свой профиль и можно приступать к поиску заказа или самостоятельно оформлять заявки. В системе ежедневно работают более 200000 активных пользователей. Часть заявок можно увидеть абсолютно бесплатно, но если вы желаете видеть все заявки, то нужно купить специальную лицензию.

На сайте вы можете найти грузы, которые нуждаются в отправке в любом направлении, например грузы в Брянске или Твери, или любом другом городе. Далее вам останется просмотреть все доступные грузы в нужном направлении и связаться с грузоотправителем, обговорив все тонкости сделки. Вы можете и не искать грузоотправителей, а просто оставить заявку на груз в нужный город и ждать пока с вами свяжутся сами грузоотправители.

Плюсы работы с системой «АвтоТрансИнфо»

Сайт работает каждый день и регулярно на нем оформляются заявки в количестве не менее 125000 штук, это число заявок способно обеспечить вас тем объемом работы, который вы готовы выполнить. Все участники системы зарегистрированы, имеют свой рейтинг, что позволяет сделать правильный выбор в пользу участника с высоким рейтингом.

Если вы зарегистрированный пользователь, то вы имеет право на:

  • участие рейтинге;

  • пользование электронным документооборотом «АТИ-доки» (электронная подпись, правомерность);

  • общение на форуме;

  • онлайн страхование;

  • система претензий;

  • список недобросовестных партнеров;

  • урегулирование спорных вопросов.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.