Полезные развлечения для умных детей в «ЛабиринтУм»

Практически каждые заботливые родители мечтают, чтобы их ребенок любил получать знания и учился на пятерки. Конечно каждому известно, что для того чтобы школьнику было интересно учится, нужно чтобы знания интересно преподносились, это увлечет ребенка и подтолкнет к хорошей учебе. Чем интереснее доносится информация до детей, тем лучше они понимают предмет и лучше в нем разбираются. Ребенка необходимо вовлечь в науку, дать ему возможность самому все проверить и потрогать, тогда он начнет сам стремиться к получению новой интересной информации и постановке любопытных опытов.

Если у вас есть ребенок и вы хотите с толком провести время, но не знаете куда его сводить в выходной день или чем занять на каникулах, при этом чтобы ему было интересно и он узнал много новой и полезной информации, тогда поспешите в музей занимательной науки «ЛабиринтУм».

Об музее занимательной науки «ЛабиринтУм» в Санкт-Петербурге

Это удивительное и необычное место, где у детей появляется любовь к науке и они начинают стремиться к получению новых знаний, при этом делается это нестандартным способом. Тут можно забыть про скучные лекции и учебники, тут каждый ребенок самостоятельно ставят любые опыты и даже создают торнадо или молнию, а что может быть забавнее и любопытнее чем прикоснуться к настоящей молнии? Согласитесь, как интересно, когда что-то новенькое дети узнают от «Женщины Логики» или «Человека Науки».

Обычно в музее дети находятся около трех часов, и за это время они не устают, так как они постоянно видят и познают, что-то новое и увлекательное, им не терпится все потрогать и самостоятельно поставить все опыты, а также увидеть своими глазами то, что о чем они раньше читали в учебниках. Так у детей формируется правильно понятие многих процессов, которые они увидели или создали самостоятельно. Они запомнят этот увлекательный и интересный урок на всю жизнь и будут рассказывать о полученном опыте своим детям!

Музей занимательной науки, предлагает вам следующие программы

Итак, вы решили разнообразить обучение вашего ребенка, тогда ознакомьтесь с предложенными программами и вместе с ребенком выберете ту, которая будет ему наиболее интересной. А может эти программы, подробнее о которых вы сможете прочитать на сайте https://www.labirint-um.ru/, они будут интересны целому школьному классу, тогда дети все вместе отправятся в мир научных исследований и опытов! Вот перечень программ:

  • научный день рождения;

  • новогодние программы;

  • праздник в честь окончания учебного года;

  • научный клуб;

  • «ЛабиринтУм» приедет в школу;

  • шоу-программы на выезде;

  • 23 февраля и 8 марта для детей;

  • каникулы и много других программ.

Если вы хотите привить своему ребенку любовь к науке, тогда разрешите ему почувствовать себя настоящим ученым, приведите его в музей занимательной науки. Дети приходят сюда целыми классами и все вместе практикуются, а также демонстрируют свои знания и получают новые. Часто со школьниками приходят их учителя по физике, химии или астрономии, тогда обычный школьный урок становится, как никогда продуктивным и интересным.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.