Пригласите сказку домой - осуществите мечту ребенка

Волшебное время для каждого человека, это его детство, поэтому хорошие родители стараются, чтобы детство их детей было счастливым! Ведь только взрослые могут заложить в ребенка те положительные качества, которые потом пригодятся ему на протяжении всей жизни. Каждые родители стараются вложить в ребенка доброту, честность и любовь.

Дети лучше всего усваивают это на примерах из сказок, так как в каждой сказке добро побеждает зло и дети переживают за положительных героев и желают им добра, а потом радуются, что злые и нечестные герои получили по заслугам. Таким образом ребенок начинает понимать, что такое добро и зло, они начинают понимать то, как нельзя себя вести, чтобы не стать похожими на плохих и злых сказочных героев!

Если вы относитесь к числу родителей, которые занимаются своим ребенком и хотят, чтобы эти уроки доброты проходили с интересом, весельем и любознательностью, то обязательно сводите его в детский музей-театр «Сказкин Дом» в Москве. А также вы можете пригласить сказку к себе домой, либо в школу или детский сад, подробнее можно узнать, перейдя по ссылке https://moscow.skazkindom.ru/outreach-activities/spektakli/.

Чем привлекателен музей-театр «Сказкин Дом»

Это первое место в Москве, где ваш ребенок будет приятно удивлен! Тут будет интересно, как годовалым малышам, так и 12-летним подросткам, ведь они станут героями любимой сказки! А надев приготовленные для них костюмы, они перевоплотятся в героев этой самой сказки, а затем вместе с главными героями они пройдут весь путь и вместе победят злых героев.

Это не обычный театр, который не понравится непоседам, тут не придется смирно сидеть в кресле и наблюдать из зрительного зала за героями. Это уникальное место, где дети сами становятся героями любимых сказок и на месте никто не усидит! Для каждой возрастной категории проводятся отдельные представления, это делается для того, чтобы детям было интересно вместе со сверстниками принимать участие в спектакле, все приключения соответствуют возрасту маленьких гостей, опытные актеры делают все, чтобы дети могли посмотреть сказку изнутри!

Тут можно отпраздновать день рождения, просто подарите своему ребенку и его лучшим друзьям яркий и незабываемый праздник, который при этом будет запечатлен на фото и видео по вашему желанию. Развлекательная программа будет построена с учетом интересов детей и их увлечений, это гарантирует то, что праздник для ваших детей пройдет на славу!

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.