Защита авто жидким стеклом в студии DTL Expert в Москве

А вы любите свой автомобиль, цените его красоту и изящность, хотите сохранить эти качества надолго и даже приукрасить их? Есть верное решение, которое поможет сохранить цвет автомобиля, защитить его от влаги и грязи, и при этом сделает цвет более ярким и блестящим! Это жидкое стекло, которое специалисты наносят на всю поверхность транспортного средства, продолжительное по времени и подготовке работа, не только полезна для состояния кузова вашего авто, но еще и как процедура красоты, сделает кузов, блестящим и ярким. Если вы не знаете куда обратиться в Москве, чтобы покрыть транспортное средство жидким стеклом, тогда знакомьтесь со студией DTL Expert. В этой студии используется жидкое стекло трех марок:

  • жидкое стекло Willson Body Glass Guard;
  • жидкое стекло Krytex;
  • жидкое стекло Ceramic Pro Light.

Все это стекло высокого качества и продержится на автомобиле примерно 1 год. Все подробности можно узнать тут https://dtl.expert/zhidkoe-steklo/.

Плюсы покрытие авто жидким стеклом

  1. Держится жидкое стекло на кузове около одного года, за это время оно защищает кузов от химических реагентов на дорогах, от влаги от мелких сколов и так далее. То есть автомобиль надежно защищен от вредных воздействий, которые могут быть вредны для кузова.
  2. Жидкое стекло отталкивает от кузова грязь и воду, при этом не дает в салоне накопиться статическому напряжению.
  3. На поверхности автомобиля не появится трудновыводимых пятен, любое пятно с легкостью смывается.
  4. Цвет авто становиться более ярким и кузов становится зеркально-блестящим.
  5. Защита от мелких царапин и сколов, а также от коррозии.

Компания предоставляет следующие услуги:

  • полировка (фар и кузова);
  • бронирование фар и окон;
  • нанесение нанокерамики, эпоксидного покрытия и жидкого стекла, а также антидождя;
  • оклейка антигравийной пленкой и виниловой пленкой;
  • тонировка;
  • химчистка и защита салона от износа.

Итак, как вы понимаете, чтобы ваш авто как можно дольше радовал вас своим ухоженным и красивым видом, за ним нужен постоянный уход. Благодаря тому, что в Москве есть студия DTL Expert, куда вы можете загнать свой автомобиль и опытные специалисты позаботятся о долговечности кузова, салона, окон и фар! После такого ухода, ваш автомобиль будет красивым, защищенным и ухоженным! А удобное расположение студии в Москве, сделает ее посещение еще более доступным.

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.