26 марта стартует муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд


	  	26 марта стартует муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд

Когда в семье царит гармония — это всегда хорошо, особенно, если всех объединяет общее увлечение. Согласитесь: ситуация, в которой родители после работы забирают своего ребенка со школы и все вместе спешат на занятия спортом, — это практически идеальная картина семейной жизни. И, как показывает практика, еще и довольно простая в воплощении. Сегодня очень многие спортивные клубы предлагают тренировки для семей, в которых увлечение по душе и по состоянию своего здоровья найдет каждый. Если бюджет семьи не позволяет траты на спортивный клуб, занятия можно проводить дома или на стадионе во дворе. Работа с простыми снарядами и весом своего тела так же эффективна, как и тренировки с тренажерами.

26 марта в МАУ «Дирекция спортивных сооружений» пройдет муниципальный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. В них примут участие семейные команды в составе:

- ребенок (мальчик или девочка) 9-12 лет (II-III ступени комплекса ГТО);

- мама и папа 25-49 лет (VI-VIII ступени комплекса ГТО);

- бабушка или дедушка 50-69 лет (IX-X ступени комплекса ГТО).

Самая спортивная и сплоченная семья пройдет в региональный этап и будет гордо представлять Калуга. Приглашаем всех желающих принять участие в самом семейном, дружественном и атмосферном фестивале ГТО!

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.