Калужские гребцы доминируют!

В минувшее воскресенье на Яченском водохранилище в столице региона закончились чемпионат и первенство Калужской области по морскому многоборью.
В чемпионате победителем стала команда "СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова" из Калуги. Вторыми стали студенты КГУ им. К.Э. Циолковского. Третье место заняли студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.
В первенстве среди юношей и девушек (14-18 лет) победителем стала команда Калужского техникума электронных приборов. «Серебро» у студентов Калужского кадетского многопрофильного техникума имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова. На третью ступень пьедестала почёта поднялись сразу две команды СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова, показавшие на финише одинаковое время.

В первенстве среди мальчиков и девочек (10-13 лет) весь пьедестал достался спортсменам этой же СШОР.