Лидерам – уступили

29 октября обе региональные футбольные дружины, принимающие участие в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд ПФЛ 2020-2021 годов, играли на родных стадионах матчи 13 тура.

ФК «Квант» (15 очков, 11 место) на стадионе «Труд» в Обнинске по всем статьям уступил лидеру нашей группы – подмосковному «Сатурну» (29 очков) из Раменского со счётом 1:5.

ФК «Калуга» (17 очков, 9 место), встречался на арене «Анненки» с белгородским «Салютом» (24 очка), занимающим четвёртую строчку турнирной таблицы. Дважды ведя в счёте (Яркин, 31-я минута, с пенальти и Новицкий – 68-я), «калужане» упустили даже ничью за минуту до финального свистка судьи – 2:3.