В Калуге состоялся первый осенний турнир по мини-гольфу


	  	В Калуге состоялся первый осенний турнир по мини-гольфу

7 октября   на площадке отеля "Амбассадор Калуга" состоялся первый Осенний турнир по мини-гольфу Калужской области 2018.

Организаторами выступили: Калужский клуб по мини -ольфу и отель "Амбассадор Калуги".

Участниками турнира стали представители бизнеса, спорта и общественности региона.

С приветственным словом к участникам турнира выступила Эрика Гоцеридзе -руководитель отеля "Амбассадор Калуга", которая пожелала всем участникам удачи в турнире и положительных эмоций.

По словам Сергея Ступникова - руководителя Калужского клуба по мини-гольфу: "В 2018 году мы продолжили развитие гольф культуры в Калужской области. В соревнованиях с каждым годом принимает всё больше участников. Будем делать всё, чтобы и в 2019 году состоялись новые турниры, в которых смогут принять участие все желающие".

В результате долгой и интересной игры, все участники получили подарки и сертификаты от партнеров и организаторов турнира!

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.