В Обнинске по факту инцидента, произошедшего на одной из улиц города, возбуждены уголовные дела

В Обнинске по факту инцидента, произошедшего на одной из улиц города, возбуждены уголовные дела

В следственном отделе ОМВД России по г. Обнинску возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство».

Как было установлено, в дежурную часть ОМВД России по г. Обнинску обратилась местная жительница. Со слов заявительницы, она в компании знакомых в вечернее время возвращалась домой  в машине такси. В ходе движения между пассажиркой и водителем возникла конфликтная ситуация, во время которой гражданин остановил транспортное средство и, затем, позвонил своим знакомым, которые в скором времени подъехали к ним. Потерпевшая пояснила, что словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой женщина получила удар в лицо и выронила мобильный телефон, который находился у нее в руке. После окончания драки, гражданка так и не смогла найти свое имущество.

В настоящее время сотрудниками полиции задержан водитель – 1999 года рождения, перевозивший граждан. Для дачи показаний молодой человек доставлен в территориальный орган внутренних дел. Ведется розыск остальных участников инцидента. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям каждого участника конфликта.

Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.