В Обнинске правоохранители провели рейдовое мероприятие по охране общественного порядка

В Обнинске правоохранители провели рейдовое мероприятие по охране общественного порядка

С целью пресечения нарушений общественного порядка и недопущения совершения противоправных действий на территории г. Обнинска сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску, УМВД России по Калужской области и отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Калуге проведен профилактический рейд.

В ходе мероприятия усиленные наряды полиции обеспечивали правопорядок, патрулируя улицы и проверяя места компактного проживания граждан.

Так, 38 граждан проверены на возможную причастность к ранее совершенным преступлениям и правонарушениям.

Сотрудниками полиции пресечены 30 административных правонарушений в сфере миграции, в том числе:

24 – за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (ч.1 ст. 18.8 КоАПРФ);

6 - за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ).

Кроме того, участковыми уполномоченными полиции проводиться проверка по нескольким фактам возможной фиктивной  постановки на учет иностранных гражданин по месту пребывания в Российской Федерации.

Профилактические мероприятия по охране общественного порядка на территории региона будут продолжены.

В Обнинске правоохранители провели рейдовое мероприятие по охране общественного порядка В Обнинске правоохранители провели рейдовое мероприятие по охране общественного порядка В Обнинске правоохранители провели рейдовое мероприятие по охране общественного порядка     Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.