В Обнинске водитель маршрутного такси, оскорбивший местную жительницу, привлечен к административной ответственности

В Обнинске сотрудниками полиции изучена видеозапись, на которой запечатлен конфликт между водителем маршрутного такси и пассажиркой.

В ходе проверки сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску установлен государственный номер транспортного средства и личность водителя. В действиях гражданина 1975 года рождения были усмотрены признаки административного правонарушения - мелкое хулиганство. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП Российской Федерации.

Кроме того, мужчина привлечен к административной ответственности по статье 12.6 КоАП Российской Федерации «Нарушение правил применения ремней безопасности».

Госавтоинспекторами с водителем проведена беседа на предмет неукоснительного соблюдения ПДД и уважительного отношения к участникам дорожного движения, недопущению конфликтных ситуаций и нарушений действующего законодательства.

Гражданин принес извинения женщине.

Источник

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.